当前位置: 安徽新闻网 > 处理中
网友询问合肥徽州大道南延进展如何?官方回复
来源: 安徽新闻网-安徽网 2020-09-29 14:42:00 责编: 武静

近日,有网友在合肥“12345政府服务直通车”留言:合肥徽州大道南延的当前进展如何?预计何时竣工通车?对此,合肥市重点工程建设管理局予以回复,具体如下:


网友:你好,我是庐江居民,非常关心徽州大道南延的当前进展,想咨询以下问题: 1. 当前进展 2. 预计何时竣工通车?

合肥市重点工程建设管理局回复:

宿松路南延(严店道口—深圳路)目前处于方案设计阶段,开工及竣工时间尚未确定。


    相关新闻