当前位置: 安徽新闻网 > 已解决
社保卡办理时间太长 进度太慢
来源: 合肥市12345政府热线 2018-10-15 15:24:29 责编: 武静

【网友留言】

我是今年5月办理的社保卡。现在都快10月份了。还在制卡中。进度也太慢了。

【回复部门】合肥市社保局

    相关新闻
1号线长淮站A口非机动车乱停现象严重